Комплекс

30 апреля 2015 года отмечали день рождение девушки и вместо красивых впечатлений остался только НЕГАТИВ. Не могу понять как такая организация с таким "громким" названием допускает такое. По порядку:

1) Температура воды для комфортного время препровождения должна составлять 30-32, а вместо этого нам сказали что температура у их бассейна 26. В итоге после долгих споров и решения конфликта "администратор", тоже громко звучит, принесла нам градусник который показал температуру 23.... Класс !!!!! Говоришь девушке что опустите руку в воду и сами поймете, температура как в купели после парилки.

И вместо того что бы сделать воду по теплее долго спорила и говорила всякую ерунду, якобы нет кранов для регулировки... БРЕД !!!

2) В джакузи не работает гидромассаж, на что нам ответили он никогда не работал. Зачем тогда он в обще там нужен?

3) Вода очень мутная в добавок

4) В душевой забит слив, в итоге стоишь моешься в грязной луже.

5) В парилке все ОК, за одним небольшим нюансом, на каменке не хватает камней и в итоге тэны оголены видно уносят как трофей домой. И когда льешь воду на них, появляется ощущение что они "лопнут" и будет короткое замыкание.

6) Очень скользкий пол, пьяным там будет сложно поэтому рекомендую только сидеть ))))))

7) Очень плохая музыка, тихая, колонки не работают. Точнее они есть, но они выключены. Звук идет от телевизора. Про караоке я просто промолчу т.к. "микрофон" есть с ужасным воспроизведением который фонит, шипит, и дикое эхо. А репертуар дисков для караоке по ходу выбирала пра, пра бабушка директора....

из плюсов, чисто и уютно. При таком раскладе могли бы и дома посидеть.