КОМПОФФ, ООО

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Срочно понадобился специалист для создания нового рабочего места. По рекомендациям я обратилась к Евгению, за несколько часов он все установил и настроил и к тому же все провода убрал аккуратно. Благодарность не только за отличное обслуживание как специалисту, а еще и за человеческое отношение. Успехов! Буду вас рекомендовать.

Отдавал им в ремонт планшет две недели назад, пользуется им ребенок, разъём был вырван с корнем. Попросил припаять его намертво, вроде пока держится. Нормальный сервис, рекомендую.

Решила оставить свой небольшой отзыв, обращалась к ним не раз. Находится офис рядом, в этом плане очень удобно, так как часто нужно распечатать и отсканировать документы.

Отдавала в ремонт телефон и ноутбук сделали всё хорошо и быстро. Меня все устраивает буду обращаться ещё.

Делал у них два ноутбука. Принес сначала один его сделали, работает теперь шустро. Решил принести и второй, но там ремонт оказался дороговат мне об этом сразу после диагностики сообщили, что ремонт ноутбука будет нецелесообразен, диагностика у них бесплатная. Рекомендую!

Сделали все нормально, пришлось подождать заказ клавиатуры 2 недели, но заранее предупредили. Ноутбук работает нормально дали гарантию 6 мес.

По необходимости буду обращаться ещё.