КРУГОСВЕТКА

Бар
  • Закрыто до 18:00

Добрый день, я очень недовольна, что сотрудница бара подошла и потребовала у меня убрать воду, начала хватать бутылку прямо у меня из рук. Пожалуйста, говорите о ваших запретах вежливо на входе, в данный момент впечатление ужасное о месте из-за этого.

Добрый день!

Извините, если с вами обошлись недостаточно вежливо, хотя это исключено. Но со своими напитками и продуктами приходить к нам нельзя, так как мы не можем отвечать за их качество.

Питьевую воду же своим гостям мы наливаем совершенно бесплатно в неограниченном количестве.

Люблю "Кругосветку" за непринуждённость)) хочешь пей, хочешь пой под "Неоркестр", хочешь танцуй, хочешь играй в игры)) большой выбор напитков и закусок под них.

Заходили с другом по его совету. место понравилось, хотя по интерьеру мне не все понравилось. Как бар, то просто на отлично, да и бармен классный

Спасибо за отзыв. Надеемся, что увидем Вас вновь и не разочаруем;)

Бар это не моё, но этот меня полностью удворетврил.

Ценый приятные, бармен подскажет-расскажет.

Только одно НО освещения не хватает.

Спасибо за отзыв!

Приходите еще!)

Как только открылись было огонь! Пришлит с женой и все для нас... жена сказала "ощущение что ты снял заведение для нас"... пришли через 2 недели и - народу толпа! Думаю подобный тип заведений для занятых людей! Отличное заведение!

Времы покажет...

Спасибо за отзыв!

Будем рады видеть Вас вновь.