Кудесы

Кафе-кондитерская
  • Томск, Советская, 80
  • Библиотека ТГУ 550 м

Здравствуйте! Торты и выпечку в Кудесах заказываем уже несколько лет, все действительно вкусно. Однако в этот раз решил написать отзыв, дабы вас немного "встряхнуть" чтоли, в качестве пожелания к развитию.

Неделю назад мы заказали авторский торт на день рождения дочери. Обговорили с кондитером пожелания и внешний вид, скинули на почту картинки (примеры фигурки девочки), все как договаривались. Как торт должен выглядеть мы с вашим работником обговорили довольно подробно, в том числе и на примере ваших работ на сайте, а именно обсуждался примерно вот такой вариант http://kudesy-tomsk.ru/assets/ga... Получили торт с фигуркой дИвчины, очень смахивающей на крепкую армяночку или цыганочку с хорошо развитой фигурой (немаленькой грудью) и ярко накрашенными губами, возрастом примерно лет 16-18, размером на ВЕСЬ двухкилограммовый торт. Она (фигурка) даже не помещалась под крышку! Это было несколько нелепо, учитывая что у нас маленькая голубоглазая девочка :)) Мы не расисты ))) мы просто славяне и если бы у меня родился темнокожий и темноволосый ребенок, я бы очень удивился и задумался)))). Задумываться и спорить в тот момент было некогда, торт забрали как есть.

В принципе, это все ерунда, главное, чтобы кондитеры у вас были хорошие и торты не менее вкусные. Даже неправильно написанное кондитером на торте имя именинницы "... Дашенка" (да да - без мягкого знака), не испортило его вкус.

Ну и напоследок, почитав другие отзывы и ваш сайт, хочу добавить: 1 - на кассе (раздаче) одна из двух продавцов действительно не очень доброжелательно разговаривает с посетителями, 2- я заплатил за торт и пирог 3200 руб., и до этого делал у вас дорогие заказы не однократно, однако ни разу мне никто не сказал о системе бонусов и скидок... странно почему?!

Александр

• Здравствуйте! Александр прочитали Ваш отзыв. Попытаемся Вам ответить. Приносим свои извинения за то, что мы неправильно написали имя Вашей дочери. По поводу фигурки: вы просили, чтобы купальник был черный, колготки белые и ручки вверх. Все это было исполнено. Что касается лица: Ваши фото мы не получили, а только письмо (наверное, произошел сбой). И честно мы не подумали, что принципиально важно, чтобы фигурка была похожа на Вашу дочь.

В следующий раз будем более внимательны к таким заказам. Но хочется сказать, что всегда стараемся и не ожидаем таких отзывов.

Что касается, бонусной карты для постоянных клиентов, с нашими продавцами была проведена беседа, чтобы они были повнимательней и не забывали предлагать Вам бонусные карты. Ну и наконец спасибо Вам, что Вы Всегда оцениваете наш труд.

С уважением, администратор кафе-кондитерской "Кудесы".

• Большое спасибо за быструю реакцию и за правильный подход к критике! Искренне желаю вашему бизнесу удачи! Надеюсь на получение бонусов при следующем заказе!