КУХНЯ

Повар-бар
  • Томск, улица Кулёва, 24
  • Белинского (ул. Учебная) 110 м

Начитавшись хороших отзывов, решили сходить. И заведение нас огорчило.

Начитавшись хороших отзывов, решили сходить. И заведение нас огорчило.

Началось все неплохо: интерьер приятный, администратор встретила, проводила за стол, поинтересовалась, сколько будет человек, оставила меню и ушла. И... все. Никто не подходил для того, чтобы принять заказ. Пришлось звать официантов самостоятельно. Впоследствии, официантка не интересовалась, нужно ли нам что-то еще, лишь забрала грязную посуду, и, когда пришло время рассчитаться, опять пришлось ее вылавливать.

Заказали роллы и десерт. Рис в роллах был жесткий и разваливался. Принесли соевый соус в соуснице, когда мы вылили его в прибор - просто обалдели от количества! Ребята, у вас не на столько низкие цены, чтобы приносить чайную ложку соуса. Причем я не утрирую!

На десерт у меня была панакота. Кому-то, конечно, эта фишка нравится, но вообще-то было бы неплохо предупреждать ДО подачи, что соус у вас идет замороженный в лед! Поскольку я, например, люблю традиционный соус, который не нужно грызть.

Музыка для нас была чересчур громкой - общаться было сложно. Так что плюсы только за интерьер, вай-фай и приветливых администраторов.

• Мы приносим Вам свои извинения и очень просим отнестись к нам с пониманием. На данный момент Кухня работает в режиме технического открытия, мы учтём все замечания, проведём работу над ошибками, чтобы к официальному открытию все было безупречно. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше.