КУХНЯ

Повар-бар
  • Томск, Кулёва, 24
  • Белинского (ул. Учебная) 140 м

Наконец то настало время, когда можно вечером выбраться в любимое место и вкусно покушать, выбор сразу пал на кухню, ранее часто здесь бывали, все всегда на высоте, сейчас работает летник, что не может не радовать, на котором очень тепло и уютно, несмотря на то, что мы были уже поздним вечером, не очень удобно оказалось распечатанное меню, на котором читается только название блюда, состав весь смазан, официант не смог нам сказать состав интересующего блюда, нам меню в принципе знакомо, а вот незнающим тяжело определиться в таких условиях, да, есть электронное меню, но к варианту, что кто-то не сможет им воспользоваться тоже ведь нужно быть готовым:) Блюда, кстати, выносили дольше обычного, хотя гостей было совсем немного. Оценку из-за этого понижать не буду, думаю, что это все временно, кухня очень вкусная, ваш салат с морепродуктами в моем сердце 😋😍

• Дарья, спасибо, за столь высокую оценку нашей работы, все ваши замечания мы обязательно учтем! Очень приятно видеть своих постоянных гостей в вашем лице, всегда ждем вас!!!