КУХНЯ

Повар-бар
  • Томск, улица Кулёва, 24
  • Белинского (ул. Учебная) 110 м

Были в Томске по делам всей семьёй. Встала задача пообедать. Из всех кафе-ресторанов с детским меню, только в "Кухне" я смог ознакомиться с меню прямо из приложения 2Гис.

Раз ребята заморачиваются даже с такими приятными мелочами, было решено выдвигаться на Кулева д.24.

По приезду нас встретили прекрасные дамы и сопроводили за столик поближе к...

По приезду нас встретили прекрасные дамы и сопроводили за столик поближе к игровой площадочке (их тут оказалось 2, кстати).

Взяв штурмом меню, выбрали блюда для нас и ребёнка. И уже через 4 минуты начали постепенно приносить заказ.

А вот тут началось самое интересное. Жена заказала стандартный для девочек Цезарь с креветками (который, казалось, только из них и состоит), а я свой любимый сырный крем суп. Жена в восторге, а я, как оказалось, не вкушал данного супца нежнее и вкуснее за все свои 32 годика. Ставлю этому блюду "15 Гордонов Рамзи" из 5-ти возможных. И даже последующая пицца "Техас" была на НЕЖНЕЙШЕМ тесте, и вот ровно такая, какая должна быть пицца.

Крайне редко пишу отзывы. Но тут, просто, не смог удержаться от восхваления поваров и персонала.

Вот настолько тут вкусно, Господа!

Роман, спасибо за столь подробный и приятный отзыв, ждем вас в гости вновь)