Кухтерин

Ресторан
  • Томск, переулок Нахановича, 9 — 1 этаж
  • ТЮЗ 180 м

В сентябре отмечали день рождения в данном ресторане.

За 3 года празднования тут, это был самый не вкусный год.

Стейки- отлично

Креветки- отлично

Жульен-жуть жуткая, как будто его кто-то уже пожевал

Котлеты кухтеринские- тоже жуть, пахнут, горчат

Котлеты рыбные- вкусно

Брускетты- все вкусные

Заказывала салат с хамон из оленя, оленя не было,...

В сентябре отмечали день рождения в данном ресторане.

За 3 года празднования тут, это был самый не вкусный год.

Стейки- отлично

Креветки- отлично

Жульен-жуть жуткая, как будто его кто-то уже пожевал

Котлеты кухтеринские- тоже жуть, пахнут, горчат

Котлеты рыбные- вкусно

Брускетты- все вкусные

Заказывала салат с хамон из оленя, оленя не было, была свинина, но в чеке все равно из оленя, но и это больше нарезка с бальзамиком

Салат/закуска с буррата с сезонными овощами- тоже так себе, залито невероятно было соусом- кислятина

Заказывали торт, оформление за 4-5 часов до мероприятия переигрывали, накладка с сахарной печатью вышла, но все же 6000р за торт весом в 2 кг, это одна из самых высоких цен в городе и как-то странно, что такое вышло, но сам торт- вкусный, спасибо кондитеру.

Оставив около 33-35 тысяч рублей в тот вечер, мы особо и не поняли за что🤷🏼‍♀️

Здравствуйте, Anya

Благодарим, что посетили наш ресторан и за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и кухни и ваш отзыв очень важен. Замечания будут обязательно приняты к сведению, донесены до руководства и проработаны. Желаем вам всего самого доброго и хорошего дня!

• Здравствуйте, Anya