KUKLA

Студия красоты
  • Томск, Сибирская, 56
  • Сибирская (Комсомольский проспект) 240 м

Отличный салон! Приобрела абонемент в солярий, также по счастливой случайности оказалась на оформлении бровей у Марии. Мария просто чудо, очень приятная девушка и хороший мастер. Мой взгляд преобразился за 15 минут (была только коррекция).

Солярий супер-мощный, но очень душно в помещении, не помешало бы усилить систему кондиционирования, это важно, а то так и в обморок можно упасть.

Администраторы тоже замечательные, приветливые и улыбчивые (что ОЧЕНЬ важно).

• Благодарим вас за комментарий, обратная связь очень важна! Система кондиционирования у нас тройная, возможно, администратор не успела включить, мы обязательно отрегулируем этот момент! Очень рады, что вы остались довольны, с нетерпением ждем вас снова!!!)))