Kuzina

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Периодически заказываю ваши сэндвич-роллы в самокате, когда не успеваю готовить. Знаете, не первый раз за 145 рублей я получаю несъедобную горькую шкуру рыбы вместо нормального филе. Сотрудники так рыбу экономят или что? Знайте, что это экономия на вашей репутации. Больше нет желания кормиться вашей кухней.

Брауни ужасный: сухой и нет жидкой середины. Будто шоколадное печенье с горой сахара. Настроение добили окончательно.

Добрый день,

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что брауни вам не понравился! Мы обязательно передадим Ваш комментарий на производство. Надеемся, что зайдете к нам снова!

С уважением, ваша Кузина.

Все очень вкусно, вот только заказ собрали неправильно. Заказывала через деливери, указала какие пончики привезти, а привезли вовсе не те. Огорчили.

Доброе утро! ни в коем случае не хотели Вас огорчать!

Ждем Вас обязательно к нам вновь на комплимент от нашей кондитерской! С уважением, Ваша Кузина:)

Все бы хорошо: расположение отличное, неплохой ассортимент. Но очень часто отсутствует (по словам работников) ингредиенты для холодных напитков, а именно для «Фраппе», что меня каждый раз огорчает. А мне очень нравиться этот напиток в этом заведении. Хотелось бы , чтобы администрация приняла это во внимание.

Доброе утро, обеспокоены Вашим отзывом, не в коем случае не хотели Вас огорчать!

Хотим безумно загладить нашу вину перед вами .

С уважением, Ваша Кузина:)

26.04 примерно в 10.00 хотела купить кофе-капучино большой за 129 р если не ошибаюсь, не нашлось 71 р сдачи, отказали в обслуживании 👍🏻

Хотим безумно загладить нашу вину перед вами .

С уважением, Ваша Кузина:)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте