Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Томск, Учебная, 48д — 1 этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 200 м

Очень большая просьба, научите консультантов быть вежливыми 🙏 мало того, что, видимо новенькая девушка консультант (к сожалению не помню имени) абсолютно не знает ассортимент, который представлен в магазине, понятия не имеет как считается скидка на день рождение, так еще и на кассе себе под нос тихо спрашивает: "нужен ли пакет?" ... А потом, когда после оплаты спрашиваешь: "а пакет"? с недовольным видом отвечает :"я же спрашивала" 🤦🏽‍♀️

• Добрый день! Я являюсь директором магазина Л’Этуаль,приношу извинения за сложившуюся ситуацию!

Можем ли мы как то загладить нашу вину перед Вами?

Если не сложно оставьте свой номер телефона и мы обязательно решим эту проблему с пользой для Вас! Мой телефон для связи 89539290254

С уважением ,Елена!