Л`Этуаль

Сеть бутиков косметики и парфюмерии
  • Томск, Мира проспект, 36 — 1 этаж
  • Поликлиника №10 290 м

К парфюмерному отделу этой сети у меня претензий нет. А вот декоративная косметика - это что-то. Почему-то у массмаркета постоянно пустые полки, причём целыми стендами. Собственная марка Летуаль и дорогие бренды, правда, при этом всегда в наличии (кое-что из массмаркета вполне можно заменить на аналоги у Летуаль).

Конкретно на Мира неудачно...

Конкретно на Мира неудачно расположены стенды с декоративной косметикой. А из-за того, что марки часто переносят со стенда на стенд, каждый поход в Летуаль сопровождается долгим поиском нужного бренда, и, как следствие, за тобой как привязанный ходит охранник. Иногда так же ходят девочки-консультанты (вместо того, чтобы спросить, что я ищу). Хотя я ещё ни разу не нарывалась на грубость со стороны консультантов в этой сети (видимо, это ещё и от покупателя зависит).

Уходовая косметика неплохо представлена, разного ценового диапазона причём. Хотя здесь у Летуаль есть сильные конкуренты - РГ и Эллипс.

Цены. Самые высокие цены в городе на парфюмерию и косметику в Томске! Если максимальной скидки нет, тут делать нечего. Акции частые, но бывает, что устраивают их на те позиции, которые в магазинах и так дешевле стоят.

Есть также бижутерия. По ценам не сравнивала, а качество тоже всякое встречается: однажды купила по распродаже серёжки,у них камешек выпал уже через неделю, а другие серёжки уже третий год ношу.

В целом можно ходить за собственной маркой Летуаль (помады и пудра неплохие, лаки разные) и уходовыми средствами, которых нет у других сетей.