Lash Republic

Студия наращивания ресниц
  • Томск, Трифонова, 20
  • Главпочтамт 320 м

Хм....не думала, честно говоря, что мой отзыв будет первым...

В этой студии бывала один раз, первый и последний. Потому, что в Томске была в гостях, да и больше бы не пришла, даже если бы пришлось оказаться в этом чудном городе снова.

Хм....не думала, честно говоря, что мой отзыв будет первым...

Объясню почему я удивлена, что мой отзыв тут первый. Некоторое время назад, когда я еще жила в Томске, я много наслышала об этой чудо-мастерской, где из девушек делают куколок с пышными ресничками.

Моя подруга еще в те времена пользовалась их услугами пару раз, и каждый из них, результат ее не удовлетворял, т.к. в первый раз вся наведенная красота после первой же ночи осталась на подушке. Замечу моя подруженька не имеет привычки спать лицом в подушку. К счастью ей любезно предложили исправить плохую работу и она около месяца все же новые реснички относила... сыпались они тоже довольно сильно.

Мое знакомство с мастером этой студии произошло этим летом. Приехав в родной Томск на свадьбу моей ненаглядной и горячо любимой подруги (уже другой, которая к слову тоже наращивает у них ресницы периодически), я решила, что чего-то мне в этой жизни не хватает и решилась на эту процедуру.

За 2 часа, что я лежала на кушетке у меня просто нереально свело все тело, затекла шея, но когда я увидела результат все как рукой сняло. Правда счастье мое длилось не так долго, проснувшись на следующее утро я обнаружила, что половина ресниц с левого глаза перекочевало на подушку(((

Все бы ничего, вот только на следующий день нужно было идти на свадьбу, смотрелось это довольно сносно и больше вроде сыпаться ресницы не думали, поэтому я решила не оставить все как есть и идти так.

В общем, после этого казуса и опыта моей подруги я бы к ним больше точно не обращалась, а когда я попала к мастеру уже в Екб она вообще была в недоумении от моих "бревен" и от того что они мне не доставляют дискомфорт. Да и сама технология, которой пользуются мастера, как выяснилось, прошлый век.

Печально что студия широко известна в городе и пользуется спросом, а по факту предоставляет услуги далеко не соответсвующего уровня.

• Анастасия здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв, для нас очень важен, так как мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Для нас такой отзыв стал неприятной неожиданностью, если вам не сложно пожалуйста свяжитесь с нами, для выяснения ситуации и её конструктивного решения, так как это ненормальная ситуация. У нас в студии работает большое количество мастеров а в данном конкретном случае нужно рассматривать именно отдельно взятого мастера,который по какой то причине не соблюдал технологию наращивания.

Наши ведущие мастера обучались в лучших заведениях России, у нас имеются все сертификаты подтверждающие это, плюс мастера постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в Всероссийских конкурсах где занимают призовые места, поэтому наша технология объективно не может быть устаревшей, хотя безусловно она может и отличаться от технологии вашего мастера в Екатеринбурге, к сожалению мы не знаем какой технологией пользуется этот мастер.

В любом случае мы приносим свои глубочайшие извинения от нашей студии, за некачественно выполненную работу. Очень жаль что вы не обратились к нам сразу, тогда можно было бы решить проблему по горячим следам. Ждём от вас обратной связи.