Лека

Сеть аптек
  • Круглосуточно

• Оценки

Ни чего не имею против их услуг. Замечательная аптека. По Вакансии системного администратора не ведитесь, уже 1.5 года. С разными ценами, но с теми же обязанностями. Потратил 2.5 недели на них. Им не нужен сисадмин, им нужно объявление

Хорошая аптека. Приемлемые цены, нужные препараты всегда в наличии. Цены ниже, чем в других аптеках. Если нужна помощь в выборе препарата, то сотрудники всегда помогают. Иногда бывают очень длинные очереди.

Добрый день , united91!

Спасибо Вам за отзыв и приятные слова.

Мы работаем для Вас!

Будьте здоровы.

Хочу рассказать об отношении к персоналу. Отвратительное. Меня мурыжили 2 месяца, в итоге так и не дали адекватный ответ, HR не адекватна. Задает тупые вопросы, не получил от нее обратной связи

Добрый день , Михаил !

Очень жаль , что у Вас сложилось такое впечатление о компании.

Длительность собеседований , отборочные этапы - определяются качеством подбора и не гарантирует 100 % положительного решения.Выбор сделан в сторону другого кандидата, о чем Вам сообщили по электронной почте.

Желаем удачных поисков работы!

В целом к сети претензий нет.

Но на Фрунзе 92 ужасно хамский персонал , провизор неоднократно грубила мне и моим знакомым

Я все понимаю ,сейчас сложное время для всех ,наверняка провизоры очень устают ,но это их не оправдывает

Агрессивным и не стрессоустойчивым людям людям в аптеке не место ,туда покупатели приходят за помощью

Валерия , добрый день!Благодарим Вас за уделенное время.Подскажите , о каком провизоре идет речь?