Лента

Сеть гипермаркетов
  • Томск, Мира проспект, 30
  • проспект Мира 250 м

В этой ленте постоянные проблемы с кассами. Стабильно бываю, 2-3 раза в неделю и каждый раз отстаиваю приличную очередь. А все потому, что больше 5 касс ни разу не работало. Думала, что хоть в выходные ситуация другая, да, ситуация была другая открытых касс было немного больше, но они к сожалению не справлялись с количеством посетителей....

Надеюсь, что эта ситуация изменится

• avelissa, добрый день! Приносим вам извинения за неудобства с которыми вы столкнулись во время оплаты покупок в нашем гипермаркете. Мы сожалеем, что вы потратили больше времени, чем планировали. Уточните, пожалуйста, в какое время вы наблюдали данную ситуацию, даты ваших визитов.

Заранее благодарим вас за уточняющую информацию. Она поможет нам скорректировать работу рассчетно-кассового узла и сделать посещения нашего магазина наиболее комфортными.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• 05.09 около 20.00, 30.08 около 19.30, 28.08 около 18.30, 24.08 около 18.00 более поздние записи с карты поднимать не вижу смысла

• Avelissa, благодарим вас за уточняющую информацию. Ваш сигнал направлен в дирекцию ТК, а также руководителю расчетно-кассового узла для корректировки графика работы кассиров, во избежание подобных ситуаций в будущем. Еще раз приносим вам извинения и надеемся, что данный случай не повлияет на ваше отношение к нашему гипермаркету и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.

Всегда с вами, команда «Ленты»