Лента

Сеть гипермаркетов
  • Томск, Елизаровых, 13
  • Транспортное кольцо 170 м
Сергей написал 5 отзывов об этом месте

Это какое то издевательство. В период пандемии собираТь такие очереди. Администрация магазина вообще не обращает внимания а отзывы?

Сергей, добрый день!

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем торговом комплексе. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем и просим вас уточнить дату и время вашего визита. Заранее благодарим.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• надеюсь, вы оставили тележжку и ушли, или так же по-советски терпели?

• кстати, отличный вариант. если хотя бы 50 человек так сделают и оставят гнить скоропортящиеся продукты в тележках, то это помогло бы ситуации. ну и ли персонал просто закатает испорченное мясо в полуфабрикаты

• видимо, в силу возраста, большинству людей не досталась вакцина совка. мы семьёй, видя очередь больше трёх человек, спокойно оставляем всё, что набрали и, порой по две корзины. а там и нарезка и навеска. в ленту же с некоторых пор ездим только по крайней необходимости, да и то, если что-то ночью потребуется.

• Сергей, добрый день!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»