Лето

Кофейня-кондитерская
  • Гагарина, 2
  • ТЮЗ 290 м

Прекрасное место для завтрака/

Считаю, что это место прекрасно подходит для завтрака (работают уже с 8 утра), а также заметила, что здесь проходят очень много деловых встреч.

Прекрасное место для завтрака/

Мы с мужем пришли сюда позавтракать. Как оказалось для завтрака выбор блюд разнообразный: каши, несколько вариантов приготовления яиц с различными соусами и добавками на ваш выбор, выпечка, а также несколько вариантов заваривания кофе.

Обслуживают и готовят здесь обычно быстро, а самое главное вкусно да еще и красиво. Даже простой омлет подают с домашними тостами с пюре из авокадо, посыпанными сверху семечками, которые отлично сочетаются с омлетом.

Цены выше среднего. Каждый день, конечно, дорого здесь завтракать, но иногда можно себя побаловать вкусным завтраком.