Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Томск, Ачинская, 9 — 1 этаж
  • Яковлева 370 м
sll-tomsk написал 2 отзыва об этом месте

Поскольку у меня машина попала в аварию, и находится в ремонте, я стал часто вызывать такси. Перепробовал разные службы вызова, и остановился на Лидере.

Плюсы такие:

1. Удобный заказ через интернет, и по телефону тоже сразу отвечают.

Плюсы такие:

1. Удобный заказ через интернет, и по телефону тоже сразу отвечают.

2. Возможность заказать как немедленно (машина приходит от 2х до 10 минут), так и на фиксированное время. Из 20ти заказов ни разу не опоздали.

3. Привлекательные цены. Близкие районы 85-100 р., подальше - 130, аэропорт - 350.

Из минусов могу отметить, что машины приходят очень разного качества.

Бывает новая Октавия с адекватным водителем, бывают и убитые прокуренные Жигули с личностью в наколках за рулем. Конечно можно заказать машину комфорт класса, но цена будет в полтора раза выше.

• несомненный плюс этого такси, который иногда перевешивает все минусы, особенно в щекотливых ситуациях- это бесплатный звонок, потому что бывает, что у тебя вырубают интернет и нет компа и нет денег на телефоне и ты набираешь бесплатный набор лидера и едешь домой!!!!

• Да, у них есть бесплатные звонки со всех провайдеров, МТС, Билайн, и пр. Еще у них очень хорошее мобильное приложение, где можно прямо на телефоне видеть по карте, как приближается идущая за тобой машина. Приложение, правда, потребляет он-лайн трафик, но для меня это не вопрос.

Вообще, если у человека все так щекотливо все вырубило, включая интернет и деньги на телефоне, то тут такси не спасешься :)

• бывает))) у меня абонентская плата и случается, что она списывается неожиданно, и тогда я могу позвонить бесплатно и уехать куда нужно

• Здравствуйте. Спасибо вам за объективный отзыв. Будем стараться работать над данным аспектом.