Лидер

Служба заказа легкового транспорта

Здраствуйте. Сегодня 13.02.18 в 14:40 моя мать вызвала машину вашей фирмы. От береговая 9 1 подъезд до село Кафтанчиково лесная 7 сумма заказа была 370 рублей. При оформлении заказа по телефону 999999 диспетчер потребовала от моей матери при посадке внести предоплату наличными водителю. И потребовала в категоричной форме предъявить водителю паспорт. Прошу вас разъяснить данное требование а так-же дать ссылку на нормативно-правовой акт регулирующий данное требование

Добрый день! При заказе такси за пределы города, оператор по регламенту должен проинформировать заказчика, что при посадке необходимо будет предъявить паспорт и внести предоплату.