Лига

Агентство недвижимости
  • Томск, Карла Маркса, 7 — 408/1 офис; 4 этаж
  • ЦУМ 270 м

Хочу выразить благодарность Олегу Смирнову, за помощь в покупке квартиры!

Весь процесс от поиска до выбора занял по времени меньше месяца. Момент ожидания (от начала оформления договора до получения ключей) при этом длился примерно две недели. Что я считаю достаточно быстрым.

Олег готов был ответить на все вопросы 24/7. Сопровождал на всех этапах...

Хочу выразить благодарность Олегу Смирнову, за помощь в покупке квартиры!

Олег готов был ответить на все вопросы 24/7. Сопровождал на всех этапах сделки, что тоже является не мало важным, поскольку для меня приобретение собственного жилья было впервые. Также с его помощью получилось сторговаться с хозяйкой квартиры .

В целом, при осмотре квартир, у продавцов уточняет все необходимые детали и нюансы. Можно полностью положиться на его мнение.

Сделка прошла очень легко и комфортно. Олег достаточно компетентен в своей деятельности. Как человек очень позитивный и общительный. Выражаю огромную благодарность Олегу и при возможных следующих сделках обращаться буду снова к нему!)

Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.