Лофт

Студия вкуса
  • Томск, Никитина, 8Б
  • Гоголя 330 м

Обедали (08.01.2022) с молодым человеком около 12:30 и до 13:30. Заказали суп-крем - оказался крайне солёным, я бы даже сказала пересоленным, лапшу по-азиатски - на дне тарелки было очень много масла, возможно так и задумано в блюде, но как клиенту, молодому человеку это показалось излишним и слишком жирным.

Заказали также попробовать пиццу с...

Заказали также попробовать пиццу с морепродуктами, которые я очень люблю, что ж, если вы хотите отведать именно морских жителей, то пицца - не тот выбор, потому как их количество не соответствует выставленной цене в 900₽.

На одном кусочке пиццы было по одной мидии и небольшому кусочку кальмара, на другом - кусок рыбы и одна креветка, и т.п., то есть по два-три морепродукта на одном куске пиццы. Помимо них, в состав пиццы входили помидоры черри (но и они в ограниченном количестве, если не ошибаюсь то 4 половники), руккола и ВСЁ!

Как по мне - это крайне удивительно, неужели нельзя наполнить начинку бОльшим количеством ингредиентов, нам показалось - это неоправданная экономия со стороны заведения.

Но ведь и это оказалось не самым шокирующим за все время пребывания в Лофте. Так как пиццу мы заказали большую, а предыдущие блюда были весьма сытными и довольно жирными, съели всего по кусочку и попросили уложить с собой.

Какого же было мое удивление, когда я решила съесть остатки пиццы дома, и в одном из них мне попалась леска или проволока, которая чуть не сломала мне зуб! Даже представить не могу каким образом она могла очутиться в блюде.

Крайне неприятное впечатление, как от обслуживания, так и от кухни. Если вам хочется вкусно поесть, то это место совершенно не про «студию вкуса».

• Здравствуйте, Дарья! Нам очень жаль, что наша работа оставила у Вас такое неоднозначное впечатление. Мы уже провели беседу с кухней относительно жирности блюд и количества начинки. Благодарим Вас за откровенный отзыв. Надеемся, мы сможем в будущем получить шанс изменить Ваше впечатление.