Longa Vita

Лечебно-оздоровительный центр
  • Томск, Учебная, 34а — 2 этаж
  • Белинского 70 м

Сегодня посетила этот центр с целью провести МРТ исследование позвоночника. Стоимость услуг далеко не копеечная и по-моему, должна по умолчанию подразумевать внимательное отношение к пациентам-клиентам.

Могу отметить очень приветливую работницу гардероба - действительно приятная дама.

Меня искренне возмутило то, что по окончании исследования мне...

Меня искренне возмутило то, что по окончании исследования мне сообщили, что результаты нужно ожидать в течение часа. Я покорно села на диванчик и молча ждала. Спина очень болела (не просто ж так я пошла на диагностику), время шло. Прошел час, никто ни словом не обмолвился. Прошло еще полчаса и я подошла сама к барышне на ресепшене, просто спросила, возможно обо мне забыли, потому что все, кто обследовался после меня, уже ушли с результатами на руках. Мне было велено сидеть и ждать, что мол забыть не могли. Я посидела еще и еще...потом я уже раздраженно крикнула не вставая с диванчика: не могли бы вы уточнить, сколько еще ждать?

Так же не вставая и не выглядывая из-за стойки, мне крикнули: кто вы?

Я и это проглотила и назвала фамилию громко, четко, по слогам. Девушка из под стойки ответила недовольным тоном: сейчас я принесу ваши результаты.

Ушла еще минут на 10, но принесла конвертик.

Ни извините за ожидание, ни спасибо...ничего подобного. Всучили конверт и ушли.

Я не отношусь к фифам, которые требуют ручки целовать и общаюсь всегда вежливо, но как же так то?

Говорите что за час все будет, значит надо так и делать, а если забыли, то хоть извинитесь.

Люди планируют свое время и силы, опираясь на ваши обещания.

Никогда больше не обращусь и никому не порекомендую этот центр.

P.S. само исследование проведено вполне нормально, хотя раньше на подобных процедурах меня накрывали покрывалом, а не оставляли в холоднющей комнате лежать неподвижно голой.