Lucomoria

Хостел
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный хостел! Приезжаю не первый раз. Всегда все убрано, везде порядок и тишина. Все сотрудники отзывчивые! Администраторы молодцы. Гости тоже всегда хорошие. Вообщем в гостях лукомория приятно побывать! Приеду ещё. Этот хостел ещё одна маленькая достопримечательность города.

Спасибо большое за отзыв! До новых встреч!

Очень уютный Хостел , довелось мне побывать там , когда заезжал на работу . Любезная администрация. Все необходимое там присутствует, а если , чего то не хватает , то с радостью вам предоставят свои дополнительные услуги. Да Ульяна самая крутая, люблю ее, прежде всего как человека и администратора , да чё уж взял бы в жены , но увы занятая леди))

Благодарим Вас за отзыв! С радостью будем ждать Вас еще!)

Не первый раз останавливаюсь здесь,все очень круто всегда здесь как дома,огромное спасибо Ульяне и Настёнке за гостеприимства))) надеюсь в Томске не последний раз буду останавливатся только здесь)))

Василий, спасибо за то, что выбираете наш хостел!

Приезжайте к нам еще, мы будем рады видеть Вас в любое время:)

Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы надеемся, что встретились с вашей командой в нашем хостеле не последний раз. Приезжайте в Томск на выходные, здесь есть что еще посмотреть!

Отличный хостел, чисто и уютно) очень приветливый персонал. единственное, чего не хватало, так это телевизора, хотя бы на кухне) но все равно, вернемся сюда еще раз)))

Оксана, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Телевизора у нас нет, потому что мы поддерживаем живое общение) Будем рады Вас видеть!