Lucomoria

Хостел
  • Томск, Советская, 75 — 19 офис; 2 этаж; 2 подъезд
  • ТЭМЗ 190 м

Наверное, самый лучший хостел из тех, в которых я жила в Томске. Не такой у меня большой опыт, но всё же. Сделано всё со вкусом, чистенько, уютно. Каждый номер называется каким-то достопримечательным местом Томска и справка о названии висит рядом со входом. В многоместных номерах каждая кровать имеет отдельную шторку, чтобы ты мог, не мешая соседям, читать книжку со своим личным включенным светом.

На общей территории есть компьютер, можно пользоваться. Регистратор разрешает распечатывать курсовые. В общем, рай студента.

Из штук, которые можно улучшить:

сделайте, пожалуйста, ключи от калитки на каждого гостя. Это очень не удобно, что хочешь выбежать в магазин за водичкой и думаешь, что тогда надо будет администратора дергать, чтобы он открыл дверь. Хочется автономности.

И еще хотелось бы табуретку в номер Пески. Мне надо было поработать, пришлось садиться на шкафчик.

Хочу еще пожить у вас!

Спасибо вам за то, что выбрали нас! Мы учтем все недочеты,ждем вас еще:)