М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Томск, проспект Ленина, 121 — 4 этаж
  • ЦУМ 90 м

Просто отвратительный сервис. Еще 16 декабря заказала кресло геймерское, на доставку 29 декабря. Доставка до 22:00, доставщики отказались привозит вечером,попросили перенести доставку. Позвонила на горячую линию, перенесла доставку на 30 декабря, пришло сообщение, что доставка 31 декабря!!. 30 декабря звонят от МВидео, говорят что заказ отменен. Начинаю ругаться, ведь это подарок на НГ, в итоге 31 звонят с извинениями, говорят что 2 привезут. 2 января снова звонят, говорят что из-за ошибки и сбоя привезут 3 января. Подарили купон на 500 рублей из-за этого случая.

В итоге я хочу им воспользоваться, а не могу. Так как пишет- он ошибочный, приняли заявку по этому вопросу и до сих пор тишина. Это что за сервис такой? Вы столько нервов потрепали. Я вашей фирме плачу большие деньги за товар и что получаю? Подарок я на новый год мужу не подарила, хотя заказывала очень заранее. Купоном до сих пор не могу воспользоваться. Почему такое безобразное отношение к покупателям, такое пренебрежение. Отвратительно. Во всех соцсетях о вас написала.

Анастасия, добрый день!

В первую очередь, позвольте искренне извиниться перед Вами за доставленные неудобства и поблагодарить Вас за обращение! Для того чтобы разобраться в ситуации и оперативно решить ваш вопрос, сообщите пожалуйста номер заказа.