М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Томск, Иркутский тракт, 61 ст1
  • Иркутский тракт 220 м

Года два назад купил смартфон леново а800,после гарантии умер микрофон,в сервисе сказали,что он уже был в ремонте,мне продали телефон после ремонта,обидно. Пусть он и недорогой но я хотел новый и я заплатил как за новый.Хотя сейчас такой бардак повсеместно, куда катится эта страна. Рекомендовать этот магазин не могу,если только за неимением лучшего.

• Добрый день, 2malish!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Мне искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции при использовании смартфона, приобретенного в нашей сети!

Для ответа на Ваше обращение мне требуется больше информации: когда Вы совершали покупку и в каком магазине, когда Вы обратились в магазин для сервисного обслуживания, когда Вы обратились в сервис самостоятельно, какое заключение выдал Вам сервисный центр (фото или скан заключения). Данную информацию прошу Вас выслать на мой почтовый ящик director_495@mvideo.ru, я лично проверю всю информацию, после чего обязательно свяжусь с Вами!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Татьяна Медведева

директор магазина по адресу ул. Иркутский тракт, д.61 стр1

• Вы серьёзно,думаете люди хранят документы на телефон после гарантии? Какие скрины о чём вы!! Я про него уже забыл.Про ваш магазин буду помнить всегда, покупал на Иркутском,больше не ногой!!

• Уважаемый покупатель, к сожалению, без дополнительной информации мне никак не разобраться в описанной Вами ситуации.

Еще раз приношу Вам свои извинения за доставленные негативные эмоции, и все же прошу сообщить хотя бы примерную дату покупки аппарата, дату обращения в магазин, дату обращения в СЦ. Это поможет мне улучшить качество обслуживания в магазине и не допустить повторения описанной Вами ситуации.

Спасибо!

• Да вы так не переживайте! у нас же люди только жаловаться умеют, не удивлюсь, если этот гуманойд обратился к Васе в своем гараже и тот после выпитой бутылки водки, сделал независимую экспертизу)))