М.Видео

Сеть магазинов техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Нна днях оформляла рассрочку на ноутбук, продавец Алексей помог выбрать подходящий. А в кредитном отделе со мной работала Любовь.. Доступно донесла информацию по рассрочке, объяснила как оплачивать.. Была очень вежлива и приветлива. Очень добрая девушка. Спасибо за хорошее обслуживание..

Добрый день, Настасия! Благодарю Вас за отличную оценку работы нашего магазина! Алексею и Любови будет объявлена благодарность! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, Константин Бакланов, директор магазина М.видео №642 г.Томск, пр. Комсомольский 13 Б, ТЦ “Изумрудный Город”

Великолепное обслуживание в Изумрудном городе! Особенно хочу отметить специалиста Юлию , из кредитного отдела, очень доступно и на понятном языке донесла мне всю информацию по условиям кредита, вежливая и заинтересована в своей работе, и клиенте! Рекомендую:)

Добрый день, Ilya Sprugin! Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку работы нашего магазина! Сотрудникам кредитного отдела будет объявлена благодарность! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей! С уважением, Константин Бакланов, директор магазина М.видео №642 г.Томск, пр. Комсомольский 13 Б, ТЦ “Изумрудный Город”

Вчера оформляла в рассрочку в мвидео. Очень понравилось обслуживание в кредитном отделе. Специалисты очень приятные в общении , все объяснили и быстро оформили. Осталась очень довольна . Спасибо.

Добрый день, FOX! Большое Вам спасибо оценку "отлично" нашему кредитному отделу! Кредитным специалистам объявлена благодарность на собрании магазина! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С Уважением, Константин Бакланов, директор магазина "Мвидео", ТРЦ Изумрудный Город.

Хотел бы описать свои ощущения касательно обслуживания,не в первый раз покупаю технику в М-Видео и постоянно мне помогает консультант Козлов Антон,огромное ему спасибо,настоящий профессионал своего дела,никогда не сомневаюсь в его советах.Благодарю М-Видео за такие качественные кадры!