Мадам де Флер

• Томск, Красноармейская, 114а — 1 этаж
  • Усова 100 м

Томские флористы УДИВИЛИ!

Томские флористы УДИВИЛИ!

Побывал в Томске, по дороге к друзьям увидел черную вывеску с надписью "цветочный салон", решил зайти и купить пару букетов, сразу скажу, зная цветочный уровень Питера, на многое не рассчитывал. Но скажу, что это место меня удивило, такого сервиса и букетов я не видел у нас: букеты попросил собрать, усадили на диван, налили кофе, и не успел я сделать пару глотков, как вуаля, 2 букета готовы! Цветы свежие, малиновые цветы (всегда забываю как их) и пионовидные розы с плотными бутонами, пришлось даже искать чтобы были чуть распустившиеся, всегда встречал наоборот.

В первый раз мне ничего не хотелось менять в букетах, за это отдельный респектище флористу.

РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы :) Приезжайте к нам в город чаще. Ждём Вас в гости вновь!