• Томск, Герасименко, 1/6 — 1 этаж
  • Герасименко 120 м

Уважаемые сотрудники магазина мясных продуктов «Свежее мясо»!

Хочу поблагодарить вас за то, что вы всегда предоставляете свежее мясо, из которого приятно приготовить разные вкусные блюда — бефстроганов, гуляш или шашлык.

Выбор мяса — ответственный шаг — от которого будет зависеть не только вкус блюда, но и здоровье и настроение членов семьи....

Уважаемые сотрудники магазина мясных продуктов «Свежее мясо»!

Приятно, что каждый покупатель вашего магазина может узнать всю подробную информацию о сроке годности, производителе, калорийности или дате изготовления товара.

Обратил внимание, что у вас приветливые продавцы. Сегодня не часто встретишь людей, которые проявляют такие качества, как доброта и отзывчивость. Из Библии я узнал, что люди сотворены по образу Бога и им свойственно проявлять такие качества, которые проявляет сам Творец: «его дела совершенны, и все его пути справедливы. Он — надёжный Бог, ему чужда несправедливость, Он справедлив и честен» (Второзаконие 32:4).

Желаю успехов вашему магазину! Хотелось, чтобы вы и дальше оставались такими же отзывчивыми и внимательными ко всем покупателям!