Maglena

Салон-ателье
  • Томск, проспект Ленина, 104
  • Речной вокзал 50 м

Люди, не обращайтесь в эту контору! Там работают наглые бессовестные люди! Они просто врут в глаза и дерут деньги. Я отдала на покраску туфли к свадьбе. При отдаче туфель мне предложили палитру имеющихся оттенков, я выбрала нужный. Мне нужен был сливочный оттенок, а не белый. У меня был с собой кусочек ткани платья, под которое я и подбирала цвет туфель. Оттенок был выбран и записан на бумаге, то есть это было зафиксировано! Мне сказали, что позвонят позже и сообщат смогут ли они вообще покрасить или лучше не браться. Через несколько дней мне перезвонили и сообщили, что да, смогут покрасить в белый цвет. Я исправила их, сказала, что мне не нужно в белый, а нужен сливочный, и оттенок был указан в заказе ранее. Сказали, что да-да, не белый, а похожий на белый. Затем сказали, что не обещают точно все идеально выполнить и могут быть кое-какие непрокрасы, вроде как неизвестно как краска ляжет. Меня это насторожило, но я согласилась. По итогу, когда пришла забирать туфли, они оказались сияюще белого цвета!!!! Я была в шоке. Начала спрашивать, почему они белые??? Ведь в заказе указан был не белый цвет! Но вместо того, чтобы извиниться и предложить исправить, мне начали внаглую доказывать, что я заказывала белый цвет! Потом стали говорить, что вообще для покраски каблука у них нет той краски, которую я заказывала и это не исправить, до свадьбы не успеется, и вообще на их взгляд платье хорошо будет смотреться и с белыми туфлями! Да мне все равно как вам кажется, я заказала, то что мне нужно, и нужно выполнять заказ, который хочет клиент, а не придумывать отсебятину. Я так понимаю, что у них не было изначально нужного цвета, а деньги содрать хочется, поэтому они внаглую покрасили в то, что было и начали врать, что это я и заказывала!

За эту "работу" я заплатила 3500. А когда почитала другие отзывы здесь, оказалось, что девушка красила у них сапоги за 3 тыс! А у меня какие-то туфли вышли на 3500. Ну разве это не обдираловка!!

Еще туфли отдавала в тканевых мешочках, которые они потеряли! Вот это сервис!

• проблемы в работе т.н. фронтменеджмента, который является буфером между заказчиком и непосредственным исполнителем. это реально лишнее звено в большинстве таких контор.

• в том и дело, что я разговаривала непосредственно с художником и мастером, с двумя людьми, никаких менеджеров не было

• Тогда всё куда хуже.