Мама, я дома!

Ресторан грузинской кухни
  • Томск, проспект Ленина, 1в — 3 этаж
  • Лагерный Сад 20 м

К сожалению, место испортилось, официанты просто игнорировали наш стол, не подходили принять заказ, убрать посуду и рассчитать, мне пришлось два раза встать и за ними сходить. Еда еще хуже, лепешка была твердая и холодная, в салате от огурца одни кожурки, картошка нарезанв непонятными ломтями, даже в фасфуде так не подают))

Но самое неприятное,что...

Но самое неприятное,что мясо в чахохбили было безвкусным, а заправка отдавала просто черным перцем и все, рыба тоже была безвкусной, это надо ещё ведь постараться,чтобы все получилось настолько пресным

Добрый день, Darya!

Благодарим Вас за подробный отзыв.

Сожалеем, что наши блюда не пришлись Вам по вкусу, а официанты заставили долго ждать.

Помогите нам разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, дату и примерное время Вашего визита?

Заранее спасибо за ответ!