Manual bar

Отзывы и тут написаны сотрудниками и в 2Гисе, кальянщики пишут отзывы о своей же работе, ну это просто смешно! Или так требует руководство?🤔

На самом деле, очень давно чешутся руки написать отзыв на Флампе, чтобы все знали, что не все так здорово и радужно, как есть на самом деле.

Пройдусь по самой кальянной. Ооочень темно, когда дали меню,...

Пройдусь по самой кальянной. Ооочень темно, когда дали меню, пришлось телефоном подсвечивать, чтобы хоть что-то разглядеть.

Персонал хороший, кальяны забивают как надо.

Очень странное расположение столиков и вип зона. Стол как будто на заседание приходишь, по удобству но такое.

Туалет мне вообще не понравился, жутко тесно, кабинки две, они тесные, не повернуться, не развернуться.

Отдельный разговор про руководство. Моя подруга как-то работала у них. Мало того штрафовали за пустяки, так еще и зп не выплачивали, либо отмазывались и задерживали. А сейчас, вообще лишили. Очень настораживают такие люди. Ужасное отношение к работникам. Кальянщики работают до утра, претензий к ним предъявляется куча, очень жалко парней. Вопиющая ситуация с зп просто не дает мне поставить им даже 3, администратор Мануала просто курица, которая больше лезет туда, куда не нужно, чем делает полезную работу. Ходить в кальянную к лживым и лицемерным людям я бы не стала, а вы смотрите сами😊

• считаю что данный отзыв не стоит даже читать , если вас обидели в заведении и не выплатили зп, вы можете прямо в лицо высказать им. зачем писать о недостатках бара если это личная обида

• вы в глаза долбитесь, простите? Ах да, вы же не читаете отзывы, тогда и не пишите комментарии. Умники недоделанные, ахаах, вас не смущает, что отзывы о баре накручены? А их тусы тухлые как не знаю что? 15 человек от силы ходит😂

• нет у них отзывов накрученных, не ходите больше туда...

• в 2ГИС зайдите, Валентина Вольф девушка Елдара, Мухамаджон кальянщик Мануала, посмотрите всех😉😊

• вас что данный кальянщик на пропеллере вертел и послал? что ты пишешь отзывы такие?

• ахахаха господи, какой же вы недалекий человек😂 Какие отзывы? Реальные? Ненакрученные? Что в моем отзыве вас смущает? Правда? Или вы дружок из этой стаи тигров?)))

• слышь тигрица, усы побрей, потом поговорим. Таких конченые людей как ты, никто читать не будет , твои отзывы просто никто не будет читать, так как видно твое предвзятое отношение. А ты что с соседнего табуна? к вам люди уже не ходят? лучше заткниська и сиди дома , раз все не нравится.

• ахах, какой же вы стремный😂

• детка , это ты в зеркало посмотрелась ?

• а ты? Детка😂😂😂