Mario pizza

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Спасибо большое за отзыв) Не важно где именно Вы делаете заказ через наш сайт или деливери клаб, заказы готовят одни и те же повара. У нас сертифицированная продукция, заготовки делаются ежедневно. Мы обязательно примем к сведению и устраним недочеты. Спасибо Вам за обратную связь.

Очень вкусная пицца на тончайшем тесте с огромным олличнсьвом начинки:)

персонал отзывчивый и доброжелательный, подскажут вкусную пиццу и про акции ещё расскажут, чтобы взять побольше, повкусней и дешевле) доставки всегда вовремя:)

Спасибо большое ребятам, за вкуснейшие вечера:)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Две порции сырных палочек примерно равны по количеству порции луковых колец, т.к. 1 луковое кольцо по весу значительно меньше, следовательно их больше по количеству.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца. Подскажите, пожалуйста, когда совершали заказ?

• Забыла, что заказывали уже здесь пиццу и была она не очень. Видимо, решили попытать судьбу второй раз. Не получилось. Все такая же сухая и невкусная пицца. Даже в столовой обычной лучше. Несоответствие цены и качества. За эти деньги можно взять вкуснее. 🙎🏼

herji написала 2 отзыва об этом месте