Мария-ра

Продуктовый супермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Почему в этом магазине на многие товары отсутствуют ценники? Особенно на мясные полуфабрикаты. Это же прямое нарушение правил торговли.

Alex Dmitrienko написал 2 отзыва об этом месте

Подниму вам рейтинг своей тройкой! А вся проблема в чём уже очень продолжительное время точно более двух месяцев у вас не работает терминал как Apple Pay так я предлагаю и другие что очень неудобно в современном мире!

Неужели такой компании как Морейра нельзя хотя бы такие вещи которые влияют напрямую по торговле держать соответствии🤦‍♂️

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Директором магазина сделана заявка в "сбербанк" для решения проблемы.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Дмитрий Насибулин написал 2 отзыва об этом месте

Можно вечно говорить о просрочке этой сети! Сколько бы раз захожу в магазин по несчастливому случаю столько раз на входе меня встречает запах гнили и я сразу убегаю. Начните уже следить за этим!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

Зачем так обманывать покупателей перед новым годом дешёвым Пойлом! Ведь на бутылке ни одного слово про шампанское нету это винный напиток шампанское сейчас во всех магазинах стоит в среднем 164 руб. но это реально шампанское 12-13 оборотов а вот это идёт 8-9 оборотов винный напиток!

Дмитрий Насибулин написал 2 отзыва об этом месте