Мария-Ра

Сеть супермаркетов
  • Томск, Красноармейская, 122 — цокольный этаж
  • Дворец Зрелищ и Спорта 650 м

Самая точная характеристика этого магаза – унылый. Очутилась я там пару раз, в последний, оглядевшись по сторонам и поняв, насколько там все уныло, мне стало весело

(потому что нельзя быть на свете унылой такоой)

Дислоцируются там преимущественно старушки и подозрительный контингент бухих мужиков (плюс-минус кондиция).

Заглядываю за одной...

(потому что нельзя быть на свете унылой такоой)

Заглядываю за одной конкретной позицией и в точку на Доме книги – так там концентрат этих бухих мужиков, и пока я не разобралась, с чем это связано.

Оч не рекомендую брать там сыр. Раз попыталась это сделать, на Доме книги, но что-то меня остановило, тк они откровенно лежали с истекшим сроком годности. Кто-то пишет, что даты одна на одну лепят – а там даже не заморачивались на этот счет. Какбэ спасибо за честность?.. и прозрачность?? Все же больше я к молочному уголку не подхожу.

Нередко овощи в таком же унылом, если точнее – сгнившем и заплесневелом состоянии.

И оч неудобно, что нет камер хранения. На Доме книги с ними рядом Дисконт фэмили, и люди ставили пакеты к ним, а сами шли в Марию (это я заявляю авторитетно, тк сама так делала). В итоге, чего и следует ожидать в таких случаях, с камер Дисконта сняли все ключи, чтобы уже никто не мог ими пользоваться (Так не доставайся же ты никому!)

Я как то спросила у нерусской женщины-продавца, отчего не поставите камеры, это же элементарно, Ватсон, на что она ответила, что не знает и что она – не директор. Пришлось удовольствоваться этими откровениями.

А так, все Марии – такого, капитального эконом-класса, но все же там встречаются хорошие позиции по хорошим ценам.