Мария-Ра

Сеть супермаркетов
  • Томск, Большая Подгорная, 164
  • Ялтинская 60 м
Борис Осипов написал 2 отзыва об этом месте

Я не ожидал, что ещё раз мне придётся обратить внимание на этот магазин в отрицательном ключе.

Мне стало обидно за кассиров той же Ламы или Спара, скажи кто из них покупателю: 'Я вам не банкомат!' Я не уверен, что он доработал бы до следующей смены.

Подаю после оглашения суммы 5000 российских рублей.

- У вас нет денег поменьше?

- Есть, но они мне...

Подаю после оглашения суммы 5000 российских рублей.

- У вас нет денег поменьше?

- Есть, но они мне тоже нужны.

- У нас только что была инкассация и теперь нечем давать сдачу.

- Но это же не мои трудности...

(А сам еле сдерживаю себя, так как инсайдно в курсе механизма внутримагазинных инкассаций).

Предлагаю поменять деньги в другой кассе, на что получаю ответ, дескать, другая касса вовсе не работает. А в это время собирается очередь.

На помощь таки пришёл администратор, запустив соседнюю (вовсе не работающую) кассу и разменял.

Спрашиваю, как зовут кассира.

- Чернова Юлия Александровна. Это и на чеке будет. Только не забудьте написать про инкассацию.

Не забыл. Да и самой в объяснительной писать придётся.

Божемой, я же вовсе не должен этого ничего знать!

Счастливые люди, что работают в Марии Ра! Замечательная, процветающая компания, которая может себе позволить их осчастливить!

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Приносим извинения за причиненные неприятности. С данным кассиром магазина проведена беседа по ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".