Марле Буа

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Мария!

Спасибо Вам за отзыв! Мы будем стараться для Вас и дальше! Обязательно приходите к нам еще и не только на обед, но и на ужин!!! Ждем Вас!

Зашли в один из выходных пообедать и заодно купили баночку расхваленного официантом свежего земляничного варенья, сваренного здесь же. Когда открыли его дома за чашечкой чая, глазам предстало печальное зрелище в виде плесени...пропало желание посещать данное заведение, раз уж технология приготовления блюд явно страдает.

Огромная Вам благодарность за то, что Вы обратили внимание и поставили нас в известность. Мы будем стараться не допускать подобных ситуаций и готовы Вам предложить сладкий, вкусный, свежий десерт! Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона или свяжитесь с нашим менеджером по тел.: 99-88-88.

Еще раз, огромное спасибо!

• Я ваш постоянный клиент, и отпраздновать день рождение в семейном кругу было решено в вашем заведении, да безусловно было вкусно, без нареканий. Одно но обещанный сладкий сюрприз от ресторана нам никто не принёс, это немного разочаровало и испортило впечатление лично мое,гости конечно не знали об этом нюансе

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о данном моменте, мы обязательно примем меры и будем контролировать впредь!

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв, для нас это очень ценно!

Вы всегда можете заказать на Ваш выбор любые овощные комбинации, которые есть в наличии на кухне. Мы сможем приготовить для Вас блюдо без мяса. Просто спросите у официанта.