Марле Буа

Ресторан средиземноморской кухни

В первый год бывали частенько. Ребёнку очень понравились лягушачьи лапки, хотя при заказе фыркал, что есть это не будет. Но потом, заезжали мимоходом или целенаправленно приходили покушать и обязательно заказывали ещё и лапки. Мы были расстроены, что изначально в порции лапок было 4 шт, а потом уменьшили до 3-х. Мы даже пошутили, что придём через месяцок, а там уже будет две лапки и нам снова, будет хватать порции поровну.)) Это ни в коем случае не призыв и не пожелание от посетителей! Нас устраивал первоначальный вариант с 4-мя лапками.) Всегда всё вкусно (попробовали уже всё), обслуживание вежливое. Официанты узнают в лицо, помнят предпочтения по блюдам, что приятно! Немного огорчают подросшие цены...(( Очень нравилось, когда можно было по телефону сделать пред.заказ блюд на вынос, чтобы к нашему появлению уже всё было готово и упаковано. Но потом, почему-то, отказались от этой практики, хотя мы ни разу не подводили, всегда появлялись во время и вносили оплату 100%+чаевые. Может быть, это связано со сменой управляющего? И снова о хорошем.)) Так же мы несколько раз посещали музыкальные вечера с приглашенными звёздами джаза. Это было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ здорово! В общем и целом, приятное во всех отношениях заведение!

• Уважаемая TamaraSever,

Я хотела бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашего ресторана, мы делаем все, чтобы наши гости наслаждались атмосферой и получали гастрономическое удовольствие от блюд из меню.

Хотела бы немного прояснить ситуацию с блюдом лягушачьи лапки. Мы ни в коем случае, не уменьшали порцию данного блюда. В меню указан вес (250гр), а поскольку лягушачьи лапки не всегда приходят одинакового размера, это зависит от партии (если можно так выразиться), порция выходит с 3 или 4 лапками, в зависимости от веса самих лапок.

Функцию заказа блюд, мы также не отменяли. Скорее всего неинформированный сотрудник по ошибке не смог правильно отреагировать на ваш заказ блюд заранее... Мне крайне жаль, что так вышло! Будем выяснять детали данного обстоятельства! И сделаем все возможное, чтобы не допустить повторения данной ситуации.

С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

С уважением,

директор "Марле Буа"