Марле Буа

Ресторан средиземноморской кухни

Зашли в один из выходных пообедать и заодно купили баночку расхваленного официантом свежего земляничного варенья, сваренного здесь же. Когда открыли его дома за чашечкой чая, глазам предстало печальное зрелище в виде плесени...пропало желание посещать данное заведение, раз уж технология приготовления блюд явно страдает.

Еще раз, огромное спасибо!

• Вы опять за старое решили взяться ? Мало вы людей потравили ? Теперь решили плесенью добить.👏👏👏

• Огромная Вам благодарность за то, что Вы обратили внимание и поставили нас в известность. Мы будем стараться не допускать подобных ситуаций и готовы Вам предложить сладкий, вкусный, свежий десерт! Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона или свяжитесь с нашим менеджером по тел.: 99-88-88.

Еще раз, огромное спасибо!

• И снова Марле решило отличиться. Прошлый раз кое как замяли, а тут нате вам плесень.

• Те кто не отравился в ресторане, покупают баночку «свежайшего» варенья и дома уже точно дойдут до кондиции с «вкуснейшей» плесенью!

• Ебать, как вам хватает смелости тровить людей дальше?!