Martin bester

Магазин обуви и аксессуаров
  • Томск, проспект Ленина, 107
  • ТЮЗ 180 м

Всем привет!

Наступил летний сезон и у многих, включая меня, встал вопрос покупки летней обуви.

В скитаниях зашла в martin bester.

Как обычно, чтобы примерить обувь, необходимо приобрести капроновые следочки.

Всем привет!

В скитаниях зашла в martin bester.

Как обычно, чтобы примерить обувь, необходимо приобрести капроновые следочки.

Занято то, что в данном магазине за два следочка необходимо заплатить 10 рублей, а чека за данную покупку не выдают. Также занятно то, что в том же магазине, но в изумрудном, следочки мне дали бесплатно.

На вопрос почему продавец-консультант не даёт кассовый чек (мне предложили товарный, но товарный и я могу выписать), мне ответили что меня обслуживала новый сотрудник и она не в курсе как и что вообще.

Ps. Не давайте себя обманывать, если Вы даёте за что то деньги, должен быть кассовый чек.

Мы безусловно будем работать над тем, чтобы посещение наших магазинов для вас было максимально комфортным.

• Спасибо Вам за обратную связь о посещении нашего магазина, нам очень важно Ваше мнение.

• Это один и тот же комментарий на все ситуации, о которых пишут?

Это не та обратная связь, которую должны оказывать менеджеры.

Ещё один минус