Мастер Дент

Стоматологическая клиника
  • Томск, Фрунзе проспект, 119е
  • Областной рынок 130 м

Даже не знаю, с чего начать. И как вообще выразить все то, что думаю и чувствую. Каким бы богатым ни был русский язык, слов все же не хватит, чтобы описать мою благодарность Киселеву Ивану Александровичу!

С данной клиникой я уже была знакома, удаляла два зуба мудрости в другом филиале. Результат работы специалиста меня устроил и я решила записаться сюда же, но уже по другому адресу (ибо ближе к дому). И вот как чувствовала! Судьба привела меня к самому лучшему хирургу в мире.

Иван Александрович не только быстро, качественно и безболезненно выполнил свою работу, но и нашел ко мне подход. В стенах его кабинета я чувствовала себя «в безопасности», он наконец избавил меня от детского страха перед походом к стоматологу. Оказывается, никто меня мучить не собирался. После каждого приема, он давал рекомендации и отвечал на все мои вопросы. Хочу отметить, что Иван Александрович очень вежлив и обходителен, это безусловно располагает к себе и вызывает доверие!

Очень жаль, что зубов мудрости у меня оставалось всего лишь два, а не десять. Потому что ходить на прием к такому высококвалифицированному специалисту - одно удовольствие!

Не могу оставить без внимания ассистента Марию и администраторов, все они доброжелательные и улыбчивые девушки! Своим внешним видом они создают непередаваемую атмосферу гостеприимства!

В общем, если на старости лет мне понадобятся вставные зубы, я точно приду к Ивану Александровичу, ведь он еще и имплантолог.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Уверена, он будет вам полезен и вы воспользуетесь моей рекомендацией к посещению данной клиники и выберете лучшего в своем деле специалиста - Ивана Александровича.

Кира! Благодарим вас за столь подробный отзыв! Здоровья вам!