Мастерс

Унисекс-барбершоп
  • Томск, Ленина проспект, 54а — 1 этаж
  • Главпочтамт 170 м

Покупала купон, попала к Миле. Уточнила у мастера, что означает легкий дизайн (в купоне было это указано!) На что мастер мне ответила " Я вообще не знаю почему они так пишут в купоне"

Я не могла определиться с цветом - мастер не помогла. Все делала молча, руки держала не удобно, выкручивала пальцы клиента как ей удобно. В итоге сделала маникюр, Гель-лак и прикрепила 2 готовые наклейки, за которые взяли 50 руб за каждую. Ребят, Вы серьезно? 1 Упаковка наклеек стоит 50 руб.

Края ногтя не запечатала - через неделю гель-лак стал откалываться. 1 Наклейка просто отпала.

В прошлый раз приходила так же по купону к Дэри, сделали легкий дизайн, мастер посоветовала классный цвет, 1 пальчик выделили другим цветом, рисовала кисточкой и не взяла никаких доплат.

Вывод: зря пошла к другому мастеру...... к Миле больше не пойду.

Приветики, спасибо за отзыв, нам важно повышать качество наших услуг и только ваши честные отзывы помогают нам в это)