• Томск, переулок 1905 года, 14 ст2
  • 1905 года 80 м

Решил попробовать шаурму именно здесь так, как ел в Новосибе в этой же сети и вот, что из этого вышло.

Вкус отвратный, вы хотяб онлайн консультацию возьмите, как делают в Новосибирске, не кормите людей вашими выдумками.

Ну, а так по порядку:

Ну, а так по порядку:

1- Мясо, телятина на твёрдую троечку так, как судя по тому какая она была холодная в шаурме, держали её в холодильнике с прошлых суток.

2- Цена. Ребят вы реально балдеете за такую цену двести с чем то грамм?! Это смешно конечно.

3- Если кладёте укроп в шаурму, что априори меняет вкус шаурмы и мгновенно напоминает этакий салат, вы хотяб предупреждайте или пишите в составе.

4- Смените наконец-то сыр, ну не плавится он у вас, да и сыр накидывать тупо внутрь, равносильно есть из тарелки так, как он опять же не плавится.

5- Погуглите, как делается соус, для чего его так разбавлять водой я не понимаю. Хотя может для того, чтобы он стекал в бумажный пакет, затем в просто пакет и к вам на вещи, гениально.

В такое «очаровательное» место однозначно не приду.

• Не могли бы вы вспомнить, когда это происходило и на какой точке. Холодная телятина - это и правда нарушение рецептуры. Мы обязательно разберемся

• отзыв я оставлял летом прошлого года. Великим и наполненным ответом меня вы удостоили зимой, а точнее спустя пол года. Давайте я конечно вспомню какого числа я брал в вашей помойке шаурму и в какое время. Хотя постойте, как насчёт того, чтобы я вспомнил номер отбитого чека? Вы там пьяные что ли?