Maya Pizza

Кафе
  • Томск, Иркутский тракт, 42
  • Мичурина (Иркутский тракт) 110 м

Был постоянным клиентом этой службы доставки на протяжении нескольких лет (тысячу в месяц точно тратил у них), в основном покупал прямо в пиццерии, но сегодня из-за 50 рублей экономии они меня потеряли.

При заказе всплыла акция про 15% на день рождения, а у меня у дочери как раз сегодня день рождения.

Позвонил, уточнил действует ли данная акция и...

Позвонил, уточнил действует ли данная акция и можно ли свидетельство о рождении показать в отсканированном виде (в телефоне), оператор подтвердила, что можно.

Оформил заказ, перезвонили и сказали, что скидки не будет, типа несите оригинал документа.

Скидка бы составила 50 рублей при заказе на 1100 руб. (самовывоз)!

Дело не в скидке, а в таком скотском отношении к постоянным клиентам.

Прочитайте хоть книжку Карла Сьюэлла "Клиенты на всю жизнь", может что-то поменяете в клиентском сервисе.

P.S. Пару дней назад перепутали заказ с пиццей, отдали не ту, возвращать не стал - в мороз неохота было возвращаться, пришлось Дьябло с перцем съесть самим - дети не стали.

Дополнение:

Радует, что администрация реагирует на отзывы, мелочь, а приятно.

Оценку изменил.

Теперь принимают документы в отсканированном виде - 21 век на дворе.

• Здравствуйте!

Каждая обратная связь от гостей - это огромный вклад в нашу работу, а когда наши гости готовы идти на встречу, готовы услышать и принять наши извинения это просто бесценно.

Ваше замечание очень справедливое, полностью согласны, что далеко не каждый носит с собой оригинал или копию документа. Благодаря вам мы пересмотрели систему оформления скидки в день рождения и приняли решение делать скидку при предъявлении фотографии подтверждающего документа.

Рады, что получилось связаться с вами и принести извинения лично!