Maya Pizza

Кафе
  • Томск, Иркутский тракт, 42
  • Мичурина (Иркутский тракт) 110 м

Заказал у них на сайте вышло 638 рублей без скидки, со скидкой 574. Пришел в само заведение мне сказали, что цена 619.

Позвонил оператору узнать почему так произошло, сказали перезвонят в ближайшее время, прошли уже сутки. Последний раз беру что-то там.

Пицца вкусная, но своих денег явно не стоит, слишком дорого.

В целом неплохое кафе, но после...

Пицца вкусная, но своих денег явно не стоит, слишком дорого.

В целом неплохое кафе, но после последней ситуации я туда не ногой.

• Здравствуйте, Никита!

Очень жаль, что нам не удалось с вами связаться, прояснить ситуацию и принести свои извинения лично.

К сожалению, при оформлении вашего заказа в базе произошёл сбой и была начислена скидка на самовынос на комбо №2. В действительности скидка на комбо не предоставляется (это указано на сайте в разделе Акции и в описании блюда). Уже при получении вами заказа в пиццерии расчёт был произведен верно. Отсюда такая разница в суммах на чеках.

Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Надеемся вы дадите нам второй шанс и постараемся, чтобы такого больше не произошло.