Maya Pizza

Пиццерия
  • Открыто до 01:30
  • Средний чек – 220 ₽

• Оценки

Зачастую не актуальное меню, особенно по спец. предложениям. Огромные очереди в выходные дни, но это ещё понять можно. Больше всего удивляет то, что столы после клиентов не протирают. Убрали грязную посуду-можно обслуживать дальше. Это ужасно негигиенично! Кафе обязательно должно следить за чистотой, в том числе и столов!

Здравствуйте! Для того, чтобы нам разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, дату и время вашего посещения.

Иногда заходим к вам , все всегда вкусно и сытно . Но вот над молочными коктейлями надо поработать . Они у вас вкусные , но бывает такая ситуация , что заказываешь два разных коктейля один из них нормальный густой ,другой же жидкий будто в нем только молоко , над этим следует поработать . А так придем к вам ещё обязательно

Здравствуйте!

В зависимости от выбранного вкуса молочного коктейля, густота может немного различаться. Тем не менее мы поставим это блюдо на дополнительный контроль.

Будем ждать вас в гости!)

• Ходили 1,5 недель назад - все устроило! Принесли быстро, персонал был вежливый и приветливый. Еда была горячей и очень вкусной ;) Отдельное спасибо за лимонады - вкуснятина! Будем обязательно приходить еще!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы особо отметили наши лимонады :) Сейчас у нас появилось Осеннее Предложение, приходите пробовать ;)

yuliyaSPN1992 написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы оценили нашу пиццу и лимонады!

Мы действительно изменили подачу салата, для того чтобы нашим гостям было проще их размешивать :)

Что касается вкуса чизкейка с вишней и шоколадного чизкейка, то технологию приготовления мы не меняли, однако мы непременно поставим на контроль эти блюда.

yuliyaSPN1992 написала 3 отзыва об этом месте