Маяк

Клуб живой музыки
  • Томск, Белозёрская, 13/1 — 1 этаж
  • Дом Радио 130 м

Совершенно случайно и впервые вчера попала я в это заведение. Цель визита была танцы. Хотелось потанцевать. Платный вход, ну ок, в полночь кухня уже не работает, на сцене симпатишная девушка поёт старые песни. В зале люди исключительно 40+

Пиво взяли на розлив, Чешское. Хуже пива я не пробовала... Зато стоит дороже, чем в Йохан, например.

Репертуар...

Репертуар у диджея весьма странный. Особенно когда вместо мальчика песни ставила девочка (кто она вообще?) под эту адскую мешанину из песен то прошлого года, то прошлого века не могли танцевать ни людям в возрасте, ни мы, 30летние мадамы. Решила я разбавить тоскливость выбора диджея, заказав песню. Ребят, 300 рублей за песню?!!! Вы реально просто с ума сошли, вы не ресторан премиум сегмента, не дотягиваете, но деньги дерёте знатно. Кстати, включили ремикс песни, а не оригинал. Вуаля, танцпол заполнен) Может, диджея вам сменить?

Резюмируя, добавлю, что категорически не рекомендую сие заведение для посещения, плюсов не отмечу ни одного.

• Пиво скорее всего просто было не свежее. Разбор я думаю там не высокий. Прочитал Ваш отзыв внимательно и с интересом. Давно хочу заехать туда как нибудь на выходные но никак не получается. Как нибудь обязательно сделаю это !