Маяк

Клуб живой музыки
  • Томск, Белозёрская, 13/1 — 1 этаж
  • Дом Радио 130 м

Вчера решила отметить свой день рождения на палубе клуба "Маяк" у Белого озера. Осталось очень неприятное впечатление. Во-первых, очень много ос, которые не дают спокойно разговаривать,сидеть, принимать пищу, они везде.Несколько раз пожаловались персоналу, они просто развели руками.Ребят, предупредили б хоть,что к вам нужно с ловушкой для ос приходить.

Во-вторых, отсутствие многих позиций в меню, хотя я заранее два раза звонила и спрашивала будут ли те или иные позиции в наличии,оба раза был положительный ответ,и сказано,что мы сможем заказать любое блюдо из меню (сыр закончился на 7 штуках сырных шариков,даже смешно)

В-третьих,не было пива. Никакого. Даже смешно.

Ну и такие мелочи ,как "Разношерстная" посуда (бокалы для вина принесли под шампанское и все разного размера), официанты не знают состав блюд.

Цены не соответствуют качеству и уровню заведения.

Больше туда ни ногой. Не буду рекомендовать ваше заведение своим знакомым.