Маяк

Клуб живой музыки
  • Томск, Белозёрская, 13/1 — 1 этаж
  • Дом Радио 130 м

11 июля 2021 года я с мужем и сыном посетила клуб Маяк. Наивно думали, что это будет романтический ужин под песни классиков рока. Честно купили самые дорогие билеты. Сыну на следующий день исполняется 17 лет. Муж инвалид первой группы.

Простодушно попросила что-нибудь мягкое для мужа на стул (ему больно долго сидеть на твёрдом стуле). Наш столик оказался занят. Нас посадили на солнцепёк на открытой веранде. Зонтик над столиком не работал. За 30 минут так и не дождались официанта.

Когда я попробовала поговорить с дежурным администратором, она мне объяснила, что у них в этот день присутствуют иностранные гости (это в разгар очередной волны COVID-19), поэтому всё именно так и получилось.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: если очень хочется послушать живую музыку, погуляйте вокруг этого заведения. Она действительно хороша. Всё остальное - не просто низкого качества, это абсолютно аморально.