Ме-Га Суши

Служба доставки суши и вок-еды в коробочках
  • Открыто до 23:00

Ролл Лава Краб - при заказе от 700 рублей.
В День Рожденья скидка 15% на всё меню.
Больше акций и скидок на сайте http://sushimega.ru...

Реклама: ИП Мезюха В.В. ИНН 701731266529 ОГРНИП 316703100081898

• Оценки

Очень удобно на большую компанию заказывать Сеты, меньше времени занимает выбор и получается дешевле. Очень редко в составе общего сета входят какие-нибудь нелепые ролы, но в любом случае это разнообразие.

Вкусно и быстро. Но!

Что у вас с комплектацией? 3 салфетки, 1 зубочистка, 1 порция соуса, васаби и имбиря при заказе трёх роллов для двух персон. Хорошо, что хоть палочек не пожалели.

Марина, спасибо за уделенное время в написании отзыва, если Вы заказываете, через сторонние приложения количество добавок ограничено, но всегда можете в этих приложениях заказать добавки на Ваш вкус.

И вновь я обратилась в эту службу доставки; вежливый администратор сразу порадовал скидкой и подарками к заказу. :)

Было все так же вкусно и быстро, роллы доставлены в аккуратном виде. Еще мне нравится их размер: и не маленький, и не слишком огромный. Все в меру. 👌

Спасибо! ✨

Evan Enileg, спасибо за приятные слова, будем и дальше стараться радовать Вас.

Evan Enileg написала 3 отзыва об этом месте

Решила вчера вновь обратиться к вам — и опять не разочаровали. :) Роллы все такие же вкусные и аккуратные. 💖

Evan Enileg, большое спасибо за отзыв, что выбрали нас.

Evan Enileg написала 3 отзыва об этом месте

Михаил Неверов, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, и мы стараемся исправлять недостатки.